Хотите продавать на Satu?
satu.kz
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
Маслобойка Melasty 20 л. 3579-20 - фото 1 - id-p100318871
Характеристики и описание
    • Тип
      Маслобойка

Маслобойка Melasty 10л это современный помощник, который можно использовать самостоятельно на домашней кухне. Она компактная и не займет много места. Она станет незаменимым другом на кухне и без труда переработает сепарированное молоко и сливки в масло. Вы будете приятно удивлены тому, как быстро она изготовит для вас масло из 2 литров сливок - всего за 4 минуты.

Почему выбирают маслобойки фирмы Melasty?

  • запатентованная компанией Melasty уникальная технология взбивания масла позволяет получить на 11% больше масла в сравнении с другими маслобойками
  • корпус выполнен из нержавеющей стали, маслобойка будет служить Вам долго;
  • мотор у маслобоек располагается внизу, это их уникальная особенность. Ни один грамм сливок не пропадёт даром;
  • легко моется;
  • электродвигатель защищен от перегрузок тепловой защитой;
  • лопасти маслобойки изготовлены из пищевого пластика, благодаря этому продукт получаемый при взбивании абсолютно безопасен и подходит для питания детям;

Маслобойка комплектуется асинхронным электродвигателем с частотой вращения ротора 1380 об/мин. Сбивалка (крыльчатка) при работе вращаясь с такой скоростью заставляет продукт перемещаться по кругу и от центра далее ударяясь об лопасти, расположенные на корпусе маслобойки, постепенно сбивает сливки в масло.

Сливки сбиваются в масло с помощью механического процесса взбалтывания крема, вызванное механическими движениями устройства, разрушающими молочный жир. Мембраны, которыми окружены жиры, разрушаются, что приводит к образованию сгустков, известных как зерна масла.

Маслобойка Melasty 20 л. 3579-20

Код: 3579-20
Недоступен
57 200